Hogwarts.

Объявление

ПравилаСписок персонажейШаблон регистрационной анкеты для студентовРеклама
Игровые моменты:
• Дата: 1 сентября 1997 года.

• Время: 12:00-14:00

• Погода: Довольно-таки тепло. +24 градуса по Цельсию. Ветер слабый, южный. На небе собираются тучи, а значит, вечером пойдёт дождь.

• Действия: Ученики прибыли в Хогвартс. Все собираются на праздничный обед в Большой Зал.

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по известному произведению Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер".
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• "Золотое трио"
• Взрослые персонажи



Администраторы: Blaise Zabini, Daphne Greengrass, Megan Jones
Мастер игры: Summer Cason
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. » Регистрация » Анкета Полины


Анкета Полины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО

Полина Шебборд

2. Возраст

17 лет

3. Курс/Факультет

7 курс,Гриффиндор

4. Биография вашего персонажа

История началась 16 лет назад. Родители Полины из России, именно поэтому ей дали такое имя. Они умерли, когда ей было 10 лет. Они навещали своих русских родственников и попали в аварию... Девушка взяли к себе жить её Русская тётя, Павла. Она в России проучилась несколько лет, и когда ей исполнилось 16, они с тётей переехали в Англию, в итоге Полина оказалась в Хогвартсе. Очень боялась менять обстановку, так как у неё в России были хорошие друзья. Всё что осталось от друзей и от родителей это фотографии... Девушка с собой везде носит медальон, подариный тётей, где с одной стороны фотография её родителей, а с другой её Российские друзья...
В новой школе надеется на взаимопонимание и верит, что всё будет хорошо, потому что она Оптимистка...

5. Характер вашего персонажа

Доброжелательна, велая и вполне оптимистичная натура... Целеустремлённая и пытается достичь своей главной цели. Стать актрисой в магловском мире... Жутко упрямая и вынослива... Имеется девиз: "Я имею своё мнение, остальные...я прислушываюсь,но не делаю..."
Очень верная, друзьям и подругам всегда помогала и давала советы... Сама же часто в этих советах нуждалась, но ей ни кто не помогал...
У неё очень сильная воля и это её главный плюс...
Привычки: когда не в настроении может легкой кого-нибудь обидеть,грызть ногти...
Увлечения: любит полёты,кино,фотографии и книги...

6. Внешность вашего персонажа

Невысокая, стройная (можно сказать даже худая и это Полине не нравится). Добрые большие карие глаза и приветливая улыбка... Вздёрнут ном, что Поле очень нравиться... Предпочитает самую обычную одежду: джинсы, футболки. Хотя если поразмышлять, то она носит самые креативные вещи, дае не так, а она эти вещи приподносит очень креативно... Она может одеть свои любимые джинсы к нему какое-нибудь платье и кеды... Девушка вообще креативна, так же в прическах и макияже...
Когда лень может просто завязать хвостик и будет смотреться очень красиво...
7. Способности вашего персонажа

магловские способности: умение ппреподать себя, актёрское мастерство..
магические способности: хорошо летает...

8. Артефакты

волшебная палочка(Берёза и крыло Гиппогрифа) и метла Молния.

9. Животные

Сова Гонор и кот Лучик

10. Связь с вами

391-834-163

11. Оставьте ссылку на форум, где вы оставили нашу рекламу

http://hogwartschildren.rolka.su/

12. Личное звание/Статус

Счастливая... =)

Отредактировано Апполинария (2008-07-20 16:10:37)

0

2

Еще не начав читать анкету я могу сказать что она мала. Мала для принятия на данный ролевой форум.
После того кака я таки начала читать вашу анкету, я пожалела об этом. Очень большое количество ошибок! Предложения составлены не правильно и не красиво.
Естественно это следует исправить.
БИО: в вашей биографии я не нашла даже слова Хогвартс. Школа то она школа, но как именно вы туда попали, и как проучились там шесть лет? об это ни слова не сказано.
Характер: более схож на набор слов ><
Внешность: мала. По всем критериям. Её не достаточно.
Когда вы пишите анкету от третьего лица, прошу продолжать в том же духе, потому что вставки от первого лица ни к месту!
Прошу запомнить, пробелы ставятся после каждого знака припинания!!! А новое предложение начинается с большой буквы.
Не приняты. Исправляетесь.

0

3

теперь правильно?

0

4

Апполинария
Нет, Увы, не правильно. Если я и могу закрыть глаза на биографию и характер (поверьте, это очень тяжело сделать) то внешность меня поразила настолько, что я не удержусь её прокомментировать.

Апполинария написал(а):

Вздёрнут ном...

Апполинария написал(а):

дае не так,...

и т.д и т.п Я не могу прочесть что либо с таким количеством ошибок, а понять и подавно.

Апполинария написал(а):

Предпочитает самую обычную одежду: джинсы, футболки.

Апполинария написал(а):

Она может одеть свои любимые джинсы к нему какое-нибудь платье и кеды..

что-то не сходится... а слово "креатив" мне уже приелось. Очень уж часто оно у вас встречается в нескольких предложениях)

нет недостатков. Все еще не приняты.
Посоветую обратить внимание на анкеты других участников и сделать так, чтоб ваша была на них похожа)

0


Вы здесь » Hogwarts. » Регистрация » Анкета Полины